В последние выходные ноября воронежцев ждет снег с дождем
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В последние выходные ноября воронежцев ждет снег с дождем

25 ноября 2016 / просмотров – 1887
Городская жизнь

В ближайшие субботу и воскресенье в столице Черноземья будет достаточно тепло, кроме того, синоптики пообещали горожанам небольшой снег с дождем.

Период солнечной морозной погоды завершился. Мощный антициклон миновал стадию максимального развития – атмосферное давление в его области падает. В выходные небо затянет тучами, пойдут небольшие осадки, потеплеет до оттепели. Ветер останется сильным.
В ночь на субботу температура составит -2 градуса, пасмурно, без осадков. Утром столбик термометра останется на том же уровне, а к обеду поднимется до нулевой отметки, возможен небольшой снег.
В воскресенье ночью по-прежнему будет -3, но днем потеплеет уже до +2. Пасмурно, снег с дождем. Сильный ветер с порывами до 11 метров в секунду.
В начале следующей недели температура существенно не изменится, но при этом синоптики обещают снег, временами сильный.
Стоит отметить, что резкие повороты ветра, скачки атмосферного давления и колебания температуры потребуют внимания к самочувствию.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели