В открытый доступ попали изображения нового дизайна «Вконтакте»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В открытый доступ попали изображения нового дизайна «Вконтакте»

27 января 2016 / просмотров – 1548
Хай-тек

На домашней странице сервиса Snapster, который является фоторесурсом, спрограммированным командой «Вконтакте», интернет-пользователи нашли фотографию ноутбука, на экране которого показан нестандартный дизайн известной отечественной социальной сети.

На изображениях показано, что у «нового» «Вконтакте» больше нет многих пунктов верхнего меню в профиле – это разделы «Люди», «Сообщества», «Игры» и прочее. Можно предположить, что они будут перенесены в другую часть страницы, которую не видно на данных фотографиях. На верхней панели останутся лишь логотип, значок профиля, поисковая строка, иконки уведомлений и музыки.
По данным интернет-портала Roem.ru, отечественная соцсеть «Вконтакте» не единожды порождала слухи о планах выпустить три отдельных приложения: мессенджер, приложение для музыки, приложение для фотографий. Последнее, стоит сказать, все-таки вышло в свет в 2015 году.
Отметим, представители пресс-службы социальной сети подтвердили, что на сайте Snapster действительно изображен один из вариантов дизайна, в направлении которого компания планирует двигаться.

Система Orphus
Комментарии
  • 29.01. 23:02 oohlaa (Гость) Да заходишь в вк, уже не знаешь зачем, реально. Сижу и листаю ленту новостей, потом рекомендации, ленту по друзьям. И вижу всю одну и туже фигню. Некая зависимость, пользы никакой. Недавно зарегистрировалась в новой сети, потихоньку всех друзей туда перетягиваю. Вдруг кому интересно будет, http://womenbest.ga/ . Крутая сетка, мне больше facebook'a и vk нравится. Короче сами пробуйте. Общаюсь кстати сказать я больше в вайбере. Даже pc версию поставила.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели