В международном аэропорту Стамбула прогремел взрыв
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В международном аэропорту Стамбула прогремел взрыв

23 декабря 2015 / просмотров – 1112
Россия и мир

По данным местных СМИ, власти рассматривают все возможные версии произошедшего, включая теракт.

ЧП произошло ранним утром. Пассажиров поблизости не было. Сообщалось о двух пострадавших работницах аэропорта. Позже стало известно, что одна из них скончалась.
Сейчас в аэропорту усилены меры безопасности, там находится спецназ. Эксперты проверяют самолеты на наличие взрывчатых веществ.
По предварительной информации, взрыв мог произойти на борту одного из лайнеров, находящихся на стоянке, однако официального подтверждения пока не было.
Между тем, тревожная новость поступила и из шведской столицы. Ночью здесь прогремел взрыв в одном из ресторанов в центральной части Стокгольма. Пострадавших нет. По данным шведских СМИ, которые ссылаются на представителей полиции, ночью правоохранителям поступил звонок с сообщением о том, что неизвестный бросил взрывное устройство в помещение ресторана. Полиция изучает все обстоятельства происшествия.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели