В книгу рекордов Гиннесса попала селфи-палка голливудского актера
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В книгу рекордов Гиннесса попала селфи-палка голливудского актера

5 февраля 2016 / просмотров – 1873
Кругосветное путешествие

Голливудский актер Бен Стиллер установил мировой рекорд по длине палки для селфи, результат занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

Бен Стиллер попал в Книгу рекордов Гиннесса, благодаря самой длинной селфи-палки в мире. Актер сделал снимок себя и своих коллег на премьере комедии «Образцовый самец – 2», состоявшейся в Лондоне, продемонстрировав монопод длиной 8,5 метров. Теперь на селфи знаменитого актера красуются Пенелопа Круз, Оуэн Уилсон, Кристен Уиг, модельер Валентино, Джастин Теру, и гости премьеры – все-все вошли в кадр!

На премьере присутствовал представитель Книги Гиннесса, который вручил Бену Стиллеру специальный сертификат, подтверждающий рекорд.

Кстати, финальный трейлер второй части уже доступен для просмотра в интернете. Первый фильм «Образцовый самец» вышел на экраны в 2001 году.

Для справки: Бен Стиллер родился в семье комиков Джерри Стиллера и Энн Миры. Наиболее известные работы актера: «Знакомство с родителями», «Невероятная жизнь Уолтера Митти», «Ночь в музее».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели