В интернет попал снимок нового поколения «умных часов» от Apple
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В интернет попал снимок нового поколения «умных часов» от Apple

18 января 2016 / просмотров – 1356
Хай-тек

Apple Watch 2 – именно так прозвали гаджет, изображенный на фотографиях, которые оказались в открытом доступе накануне. Дизайн «умных часов» очень сильно похож на устройство первого поколения: такие же кнопки, схожий ремешок и запоминающийся интерфейс главного экрана. Главное отличие заключается в форме – новые часы полностью круглые. Специалисты интернет-портала GizmoChina не отрицают того факта, что перед нами, действительно, устройство от компании Apple.

Однако с ними не согласны журналисты издания International Buisness Times. По их мнению, из-за новой формы дисплея у устройства появились бы серьезные трудности с совместимостью со старыми приложениями. Также главный дизайнер Apple Джонатан Айв не единожды делал акцент на то, что для «умных часов» прямоугольный экран будет удобнее круглого.
Стоит напомнить, что презентация Apple Watch 2 планируется на апрель 2016 года. Вместе с ними руководство компании планирует продемонстрировать новую модель бюджетного iPhone 5e. Отметим, что тестовая версия новых часов должна появиться уже в конце этого месяца. Поэтому журналисты не исключают в ближайшем будущем новых утечек информации о гаджете.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели