В гостях у зимней сказки
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В гостях у зимней сказки

29 декабря 2016 / просмотров – 2322
Чижик

Звонкий детский смех, зажигательные мотивы новогодних песен, традиционный хоровод – все это можно было наблюдать 24 декабря на четвертом этаже Центра Галереи Чижова. Множество мальчишек и девчонок в сопровождении родителей пришли сюда в этот выходной для того, чтобы принять участие в мероприятии, посвященном открытию елки в Резиденции Деда Мороза.

Артисты во главе с Дедушкой и его внучкой Снегурочкой подарили маленьким гостям интересное интерактивное представление. Не обошлось и без новогодних загадок и конкурсов, что помогло детям почувствовать себя полноправными участниками шоу. Завершилась постановка традиционной и знакомой всем с детства фразой – «Раз, два, три – елочка гори!», после которой новогодняя красавица засияла сотнями разноцветных огней.
После увлекательного представления юных гостей ожидала творческая работа в мастерской Снегурочки. Ребята собственными руками учились изготавливать елочные игрушки, декорировать новогодние сувениры, осваивали технику скрапбукинг на примере создания новогодних открыток, и даже прошли мастер-класс по песочной анимации.
Одновременно с работой мастерской Снегурочки вновь открыла свои двери Резиденция Деда Мороза. Дети делились своими пожеланиями и задумками, рассказывали стихотворения и пели песни, чем приятно порадовали волшебника, и он, в свою очередь, вручал именную фотограмоту каждому ребенку.
Продолжили праздничное мероприятие юные таланты продюсерского центра «Новое поколение». Искрометные танцы и зажигательные новогодние хиты не оставили равнодушным даже самого капризного зрителя и подняли новогоднее настроение всем гостям.

С места событий

Юлия и Дмитрий Сидора с дочерью Полиной:
– Мы специально приехали для того чтобы посмотреть на открытие елочки, потому что в силу определенных обстоятельств не попали на утренник в садике. Полине 2,5 года и это ее первый сознательный Новый год, она впервые увидела здесь Деда Мороза, осталась в полнейшем восторге! Очень хорошая идея – проводить такие мероприятия Во-первых, радостно, что праздник организован совершенно бесплатно для всех жителей города; во-вторых – для удобства родителей можно заполнить бланк для посещения Резиденции Деда Мороза в интернете. Очень важно, что Центр Галереи Чижова, проводя такие праздники, заботится о детях и делает Новый год ярче и интересней!

С места событий

Людмила Фетисова с сыном Иваном:
– Мероприятие очень понравилось. Ребенок в восторге от представления, и особенно ему понравилось общаться с настоящим Дедом Морозом! Сегодня мы пришли сюда просто погулять и купить подарки к Новому году, а в итоге оказались на ярком и запоминающемся празднике. Очень удобно, что записаться на прием к новогоднему волшебнику можно прямо в торговом центре. Обязательно придем сюда во время новогодних каникул, чтобы еще раз подарить ребенку ощущение настоящего чуда!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели