В городе пройдут соревнования по игре с йо-йо
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В городе пройдут соревнования по игре с йо-йо

21 июня 2012 / просмотров – 2051
Будущее
В воскресенье участники порадуют зрителей яркими номерами, а приглашенные гости из Москвы представят воронежцам в своей уникальной шоу-программе трюки с этой необычной игрушкой.
На городских соревнованиях с 13 часов 24 июня на первом этаже ТРК Арена» (бульвар Победы, 23,Б) игроки смогут продемонстрировать свое мастерство в таких дисциплинах, как «лестницы 1А (новички и профи), «Фристайл 1А стринг» (здесь можно показать себя не только как хорошего игрока с йо-йо, но и как настоящего артиста) и «кендама челлендж» (эта старинная японская игра помогает войти в гармонию с собой и с окружающим миром, обрести духовное равновесие). Кроме этого, на соревнованиях будут выступать профессиональные жонглеры и фокусники.
Ио-йо — древняя игрушка, состоящая из двух одинаковых по размеру и весу дисков из пластика, дерева или металла, связанных с осью, с помощью веревки, привязанной вокруг нее (оси). Первая популярность игрушки приходится на 1920-е годы, термин«йо-йоинг» по прежнему широко используется детьми и взрослыми.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели