В городах Воронежской области подорожает проезд в автобусе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В городах Воронежской области подорожает проезд в автобусе

7 октября 2016 / просмотров – 3049
Городская жизнь

В населенных пунктах Воронежского региона стоимость одной поездки на автобусе поднимется до 14 рублей. Согласно приказу регионального управления по регулированию тарифов, изменения вступают в силу во вторник, 11 октября.

Документ устанавливает предельную стоимость поездки в общественном транспорте в пределах одного населенного пункта Воронежской области, за исключением областного центра.

Кроме того, отменяется разделение на дневной и ночной тарифы. Напомним, на данный момент проехать на автобусе днем, то есть с 6 утра до 22:00, можно за 13 рублей, ночью – за 17 рублей.

Напомним, что с 1 октября в Воронеже подорожал проезд на троллейбусе: стоимость поднялась с 13 рублей до 15. Такие изменения связаны с тем, что в скором времени планируют ввести единую карту оплаты. Для пассажиров, оплачивающих проезд картой, стоимость билета будет на 4-5 рублей меньше.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели