В деле поставлена точка: Александра Трубникова этапируют в СИЗО
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В деле поставлена точка: Александра Трубникова этапируют в СИЗО

19 марта 2016 / просмотров – 2212
Проиcшествия

Вчера, 18 марта Воронежский облсуд вынес решение по делу бывшего руководителя управления автодорог Александра Трубникова.

В итоге после совещания коллегия утвердила решение Ленинского районного суда, который осенью прошлого года приговорил некогда высокопоставленного чиновника к 7,5 годам в колонии строгого режима за получение взятки в особо крупном размере, а также назначил штраф в размере 150 миллионов рублей. Около 140 миллионов рублей в счет его погашения было изъято во время обыска в доме Трубникова. Кроме того, его лишили права в течение трех лет занимать должность на государственной и муниципальной службе в государственных органах и органах местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях. До вступления судебного решения в силу он находился на свободе под подпиской о невыезде по состоянию здоровья, как выяснилось позднее у осужденного диагностировано онкологическое заболевание. Трубников попытался обжаловать решение райсуда - безрезультатно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Воронеже задержан глава дорожного управления

Александр Трубников может стать фигурантом нового уголовного дела

Бывшего главного дорожника Воронежской области выпустили из «Матросской тишины»

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели