В Воронежской области завершается реализация краткосрочного плана капремонта на 2015-2016 годы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области завершается реализация краткосрочного плана капремонта на 2015-2016 годы

18 октября 2016 / просмотров – 1593
Городская жизнь

По данным регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов, на данный момент выполнены строительно-монтажные работы в 299 зданиях, расположенных в областном центре и в муниципальных районах.

В остальных домах работы планируется завершить до 25 ноября. В результате реализации плана более 18,4 тысяч человек улучшат свои жилищные условия, в том числе 12,8 тысяч жителей областного центра.

В федеральной системе мониторинга качества исполнения региональных программ капитального ремонта многоквартирных домов «Реформа ЖКХ» Воронежская область занимает 2 место. При формировании рейтинга учитываются такие показатели, как количество включенных в программу домов, запланированных и фактически выполненных видов работ, собираемость взносов на капремонт, количество заключенных договоров подряда, кассовое исполнение краткосрочного плана и так далее.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели