В Воронежской области зарегистрированы 32 кандидата-одномандатника
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области зарегистрированы 32 кандидата-одномандатника

3 августа 2016 / просмотров – 1884
Официальный Воронеж

Согласно предварительным данным Воронежского облизбиркома, из 39 одномандатников, заявивших об участии в выборах в Госдуму, продолжают борьбу 32 человека.

Промежуточные итоги на 1 августа свидетельствуют, что в 4-х воронежских округах участвовать в думской кампании будут 32 кандидата.
В округах № 89 и 90 по 9 человек претендуют на кресло в парламенте. Так, в 89-м, Аннинском, округе будут вести бой за голоса электората депутат горДумы, представляющий ЛДПР, Олег Бурцев, домохозяйка от партии «Зеленые» Валентина Боброва, системный администратор Илья Гулов от «Коммунистов России» и безработный Иван Каменев от «Патриотов России». Кроме того, в качестве кандидатов зарегистрирован руководитель Медногорского медно-серный комбината Андрей Свиридов от «Партии Роста». Эсеров будет представлять руководитель предприятия «Альфа Дон Сервис» Роман Харцызов, а коммунистов – заместитель председателя облДумы Сергей Рудаков. Партия «Парнас» в округе выдвинула молодого ИТ-специалиста Владислава Ходаковского, который также прошел регистрацию, как и представитель партии «Родина» – действующий депутат Госдумы Алексей Журавлев.
В округе № 90 «добро» от Избиркома получили два индивидуальных предпринимателя – Марина Лютикова от «Партии роста» и Юрий Щербаков от «Коммунистов России». Помощник депутата Госдумы, либерал-демократа Сергея Журавлева Марина Спицына также зарегистрирована для участия в гонке в Павловском округе. Удостоверение кандидата получили также эсер, депутат Совета народных депутатов Россошанского района Виталий Климов, коммунист, депутат Госдумы Руслан Гостев, гендиректор кадрового агентства Сергей Муштенко от «Яблока», представитель Объединения всенародно избранных мэров для защиты местного самоуправления, экс-владелец «Павловскгранита» Сергей Пойманов от «Патриотов России» и Михаил Очкин от «Зеленых».
«Единая Россия» представлена в округе первым заместителем руководителя аппарата губернатора и Правительства Воронежской области Андреем Марковым, который тоже прошел регистрацию.

8 человек на кресло

В округе № 87, Воронежском, для участия в кампании зарегистрированы 6 человек. Это депутат-справедливорос Воронежской горДумы Артем Рымарь, глава Объединения всенародно избранных мэров для защиты местного самоуправления Борис Скрынников от «Патриотов России» и бывший депутат горДумы Галина Кудрявцева от «Коммунистов России». От ЛДПР по округу на выборы идет помощник депутата облДумы Максим Филиппов, от коммунистов – депутат Госдумы Сергей Гаврилов. Единороссов будет представлять депутат Госдумы и член Комитета по аграрным вопросам Аркадий Пономарев.
И, наконец, в Правобережном округе № 88 участвовать в предвыборной кампании будут 8 кандидатов. Это представитель «Коммунистов России» главный бухгалтер Воронежского лесного селекционно-семеноводческого центра Оксана Аверьянова, безработный представитель эсеров Светлана Измайлова, депутат Совета народных депутатов Нижнедевицкого муниципального района от «Патриотов России» Сергей Кочетов. Кроме них, в борьбу за место в парламенте вступают депутат Воронежской облДумы, либерал-демократ Александр Овсянников, сотрудник регионального Фонда социального страхования, представляющий «Партию Роста», Кирилл Осинин, депутат Воронежской городской думы, доцент ВГАСУ, коммунист Андрей Померанцев и генеральный директор ИТ-компании Геннадий Пономарев, представляющий «Яблоко».
В округе № 88 прошел регистрацию и депутат Госдумы, член Комитета по бюджету и налогам, представитель «Единой России» Сергей Чижов.

Справка «ГЧ»

Напомним, по результатам предварительного голосования «Единой России» депутат Госдумы Сергей Чижов (комитет по бюджету и налогам) в правобережном одномандатном округе № 88 набрал наибольшее количество голосов – 80,53 %. В свою очередь, Аркадия Пономарева (комитет по аграрным вопросам) поддержали 76,34 % избирателей, что позволило ему занять первое место в списке по Воронежскому одномандатному округу № 87. Кроме того, в Павловском одномандатном округе № 90 высокую поддержку населения – 86,88 % – получил первый замруководителя аппарата воронежского облправительства Андрей Марков.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели