В Воронежской области зафиксировали очаг африканской чумы свиней
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области зафиксировали очаг африканской чумы свиней

13 сентября 2016 / просмотров – 2240
Экономика

С 9 сентября на два месяца в Воронежской области введен карантин в связи с обнаружением очага африканской чумы свиней. Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Алексей Гордеев. Ограничения будут распространяться на Панинский район, за исключением федеральных автомобильных дорог Р-193 Воронеж – Тамбов и Р-298 Курск – Воронеж – автомобильная дорога Р-22 «Каспий».

Известно, что вспышка АЧС произошла на территории земельного участка, который принадлежит П. И. Афанасьеву.

Отметим, что первая угрожаемая зона находится в радиусе пятикилометровой зоны от очага в пределах границ рабочего поселка Панино, сел Софьинка, Калмычек, а также поселков Тимирязевский, Отрада, Хавенка и Березняги.

Вторая угрожаемая зона установлена в пределах административных границ Панинского (исключая территории, отнесенные к первой угрожаемой зоне), Эртильского, Аннинского, Верхнехавского, Новоусманского районов области.

Система Orphus
Комментарии
  • 13.09. 15:25 мираторг, наверное, комплексы свои строить будет.
  • 13.09. 16:26 Тема (Гость) Мало кто знает, что сынишка его промышляет этим+ у него бойни быки, коровы)) норм ход
  • 13.09. 21:18 да все всё знают только сделать то что мы можем?вот такую власть мы выбираем которые живут за счет нас,избавляются от конкурентов
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели