В Воронежской области за сутки зафиксировано 184 ДТП и 5390 административных правонарушений
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области за сутки зафиксировано 184 ДТП и 5390 административных правонарушений

21 марта 2014 / просмотров – 1786
За рулем

Сотрудники ГИБДД продолжают фиксировать правонарушения водителей и пешеходов на дорогах Воронежа и области.

За минувшие сутки на территории Воронежской области зарегистрировано 184 ДТП, только 127 аварий произошло в Воронеже, 8 – на федеральных дорогах и 49 – в районах области. При этом в 5 ДТП 9 человек получили травмы различной степени тяжести.
Кроме того в городе и области зафиксировали 5390 административных правонарушений, из них наиболее распространенным является нарушение скоростного режима. Также было выявлено 38 водителей, которые управляли транспортным средством в нетрезвом состоянии. Несмотря на улучшившиеся погодные условия, сотрудники ГИБДД остановили 103 водителя, номерные знаки автомобилей которых оказались нечитаемыми.
Многие водители и пассажиры продолжают пренебрегать использование ремней безопасности во время движения, так было зафиксировано 29 нарушений при перевозке детей без специальных удерживающих устройств.
Сотрудники ГИБДД очередной раз напоминают, что лишь неукоснительное соблюдение правил дорожного движения и взаимное уважение участников движения могут служить залогом безопасности.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели