В Воронежской области за прошедшие сутки погибло 2 человека в ДТП
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области за прошедшие сутки погибло 2 человека в ДТП

15 октября 2015 / просмотров – 1786
Проиcшествия

С 14 по 15 октября по вине водителей произошло 168 аварий.

В 7 дорожно-транспортных происшествиях погибло 2 человека, 6 получили ранения. Всего за прошедшие сутки зафиксировано 4597 правонарушений на дорогах. К ответственности привлечен 71 пешеход. 34 гражданина получили материальное наказание за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 15 водителей перевозили детей без специальных удерживающих устройст, за что им были выписаны штрафы. Сотрудники ДПС остановили 74 машины с слишком затонированными стеклами.

Одна из крупных авари произошла на Кольцовской улице. Водитель «семерки», 59-летний житель Воронежа, протаранил «Мерседес» и «Киа-Серато». Виновник аварии скончался до приезда скорой помощи.

Вероломное убийство совершено на трассе Лиски-Н.Икорец. Примерно в 23:00 там был обнаружен труп неизвестной женщины 35-40 лет. Судя по внешним признакам, ее сбила машина. В настоящее время проводится проверка.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели