В Воронежской области водитель насмерть сбил 17-летнюю девушку
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области водитель насмерть сбил 17-летнюю девушку

18 сентября 2016 / просмотров – 2183
Проиcшествия

Всего за сутки в регионе зарегистрировано 146 аварий.

В 6 ДТП травмы различной степени тяжести получили 4 человека, еще трое погибли. Все аварии случились по вине водителей.
Одно из смертельных ДТП произошло в Павловском районе. Около 6 утра на автодороге М-4 «Дон» 20-летний водитель, житель одного из сел района, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Вольво FH». За рулем иномарки ехал 54-летний житель Костромской области. В результате аварии нарушитель погиб на месте. Серьезные травмы получила его 38-летняя пассажирка, которая после скончалась в Павловской ЦРБ.
Еще одна смертельная авария случилась в Таловском районе, где вечером на автодороге Таловая-Новохоперск был совершен наезд на 17-летнюю девушку, жительницу поселка Участок. Водитель скрылся с места ДТП, а девушка от полученных травм умерла на месте происшествия. Чуть позже сотрудники полиции смогли задержать виновника ДТП. Им оказался 20-летний ранее судимый житель Таловского района.
Всего за сутки зафиксировано свыше 8,5 тысяч административных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели