В Воронежской области стартуют дискуссионные площадки «Единая Россия. Направление 2026»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области стартуют дискуссионные площадки «Единая Россия. Направление 2026»

23 апреля 2018 / просмотров – 2754
Официально

Все поступившие предложения будут проанализированы и представлены на форуме в Москве.

Воронежская область принимает эстафету межмуниципальных дискуссий, на которых обсуждается обновление Партии, ее участие в реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию.

В понедельник, 23 апреля, партийный форум соберет участников дискуссии в Борисоглебске. Затем такие же площадки откроются в двух других районных центрах региона – Павловске и Семилуках, а завершающее обсуждение состоится в Воронеже.

На повестку дня партийного диалога вынесены актуальные вопросы по повышению эффективности партийных проектов в сфере экономики, здравоохранения, социальной политики, городской среды.

Комментируя предстоящие региональные дискуссии, член Генерального совета Партии, председатель областной Думы, лидер воронежских единороссов Владимир Нетесов отметил, что их цель – дать Партии актуальную информацию о ситуации на местах и собрать предложения граждан, что позволит «Единой России» провести обновление и выработать программу действий.

«Основные задачи в своем Послании сформулировал Президент, и мы будем их выполнять. Во главе угла должен быть человек, развитие человеческого капитала. Среди приоритетных задач – обеспечение политической стабильности, развитие экономики, привлечение инвестиций, реализация амбициозных инфраструктурных проектов, развитие аграрной и промышленной отрасли, снятие всех социальных вопросов», – подчеркнул секретарь регионального отделения Партии Владимир Нетесов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели