В Воронежской области стартует акция «Шагаем безопасно»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области стартует акция «Шагаем безопасно»

15 июня 2016 / просмотров – 1864
Городская жизнь

На этой неделе, с 16 по 18 июня, в детских и пришкольных лагерях нашего региона будут проходить тематические мероприятия для ребят 7-16 лет с целью популяризировать использование световозвращающих элементов в темное время суток.

Юных воронежцев ждут мастер-классы, юмористические сценки и викторина по правилам дорожного движения для пешеходов и велосипедистов. Школьников, ярче всего проявивших себя в ходе акции, наградят дипломами и памятными подарками – рюкзаками и велосипедной защитой. Каждому участнику вручат световозвращающий элемент, блокнот, ручку и свидетельство, подписанное главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Виктором Ниловым.

После Воронежской области профилактическую эстафету примут Красноярск, Республика Мэрий Эл, Дагестан и Краснодарский край. Общее число участников акции «Шагаем безопасно» – более 12 000 человек.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели