В Воронежской области прошел запуск нового проекта
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области прошел запуск нового проекта

27 августа 2014 / просмотров – 2353
Городская жизнь

Интернет-проект «Духовные родники Воронежского края», о котором  ранее писала «ГЧ», запущен. Теперь каждый воронежец на сайте rodniki.36on.ru может познакомиться с удивительными историями, героями которых являются наши земляки.

Напомним, что 2014 год для Воронежской области особенный: она празднует свое 80-летие. Помимо разнообразных мероприятий, посвященных данному событию, в области проводятся множество конкурсов, проектов, акций. Ведь День рождения – это еще и напоминание о том, что наш край по-настоящему уникален. История региона насыщена не только событиями, но и именами людей, внесших огромный вклад в развитие русской литературы и искусства, науки и образования.

На сайте проекта «Духовные родники Воронежского края» можно познакомиться с историями наших земляков – священнослужителей, художников, мастеров, музыкантов – чья жизнь является примером нравственного подвига. А также о местах и событиях, сыгравших значительную роль для духовного развития людей – и даже целых территорий нашего региона.

На сайте можно найти разделы «Районы», «Люди», «События», «Памятники», «Храмы», «Природа», «Музеи». Каждый из них будет пополняться, со временем став копилкой духовных, культурных и исторических ценностей Воронежского края.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели