В Воронежской области по итогам прошлого года более 6 миллиардов рублей направлено на выплаты по обязательному соцстрахованию
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области по итогам прошлого года более 6 миллиардов рублей направлено на выплаты по обязательному соцстрахованию

24 февраля 2014 / просмотров – 1819
Официально

На базе Воронежского регионального отделения Фонда социального страхования РФ состоялось совещание, в ходе которого была проанализирована эффективность исполнения бюджета по обязательному социальному страхованию. На встрече присутствовали руководители структурных подразделений и районных филиалов данного госучерждения.

На заседании были подведены итоги по выплатам в рамках исполнения госгарантий по социальному страхованию. В частности, стало известно о том, что в прошлом году выплаты, направленные жителям региона в связи с болезнью, материнством, производственными травмами и другими случаями, предусмотренными законодательством, составили свыше 6 миллиардов рублей. Большая часть суммы пришлась на выплаты семьям с маленькими детьми.

Кроме того, участники встречи отметили рост расходов Фонда – данная тенденция, в первую очередь, связана с индексацией пособий и повышением уровня заработной платы в ряде организаций.

Система Orphus
Комментарии
  • 24.02. 13:30 T (Гость) ДЕТСКИЕ САДЫ НА МИНСКОЙ 5 КОГДА ВОССТАНОВЯТ И ЗАРАБОТАЮТ??? ДАЙТЕ ДЕТ. САДЫ!!!!!!!!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели