В Воронежской области начинает работать система «ГИС ЖКХ»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области начинает работать система «ГИС ЖКХ»

3 февраля 2016 / просмотров – 1714
Хай-тек

По данным пресс-службы Минкомсвязи РФ, в Воронежской области и еще в 25 субъектах нашей страны 1 февраля вступили в силу соглашения об опытной эксплуатации «ГИС ЖКХ».

Как отметил заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Михаил Евраев, эти регионы – лидеры по внедрению системы «ГИС ЖКХ» в России. Он также отметил, что там региональные власти проделали серьезную организационную и разъяснительную работу с участниками рынка жилищно-коммунальных услуг.
Таким образом, жители Воронежской области одними из первых первыми смогут получить возможность видеть все данные по своему дому и участвовать в управлении им.
Стоит отметить, что представители системы ЖКХ в регионе и органы власти обязаны в течение четырех месяцев завершить размещение полной информации в «ГИС ЖКХ» на официальном портале по адресу: dom.gosuslugi.ru.
В Центральном Черноземье, помимо нашего региона, соглашения вступили в силу также в Белгородской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели