В Воронежской филармонии выступит дирижер из Израиля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской филармонии выступит дирижер из Израиля

24 апреля 2017 / просмотров – 1617
Культура

29 апреля под управлением Амоса Тальмона Академический симфонический оркестр исполнит Увертюру к опере «Сила судьбы» Джузеппе Верди и Симфонию ре минор Сезара Франка. Начало концерта в 18:00. Стоимость билетов – от 250 до 450 рублей.

В тот же день жители столицы Черноземья познакомятся со стипендиатом Фонда Владимира Спивакова, юной флейтисткой Ульяной Живицкой. Девушке всего 17, но она уже успела стать лауреатом многих международных конкурсов. Этим летом Ульяна будет выступать с симфоническим оркестром Пражского радио, а также записывать собственный диск. В Воронеже Живицкая исполнит Концерт ре мажор для флейты с оркестром Вольфганга Амадея Моцарта.

Справка «ГЧ»

Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова основан в мае 1994 года. Его деятельность направлена на профессиональную поддержку юных талантов. Стипендиатами фонда являются 2500 человек.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели