В Воронежской области продолжается голосование за «Лучшего воспитателя»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области продолжается голосование за «Лучшего воспитателя»

1 сентября 2016 / просмотров – 1989
Образование

Центр Галереи Чижова проводит ежегодный конкурс народного признания «Лучший воспитатель», чтобы поощрить работников дошкольного образования и повысить престиж этой социально-значимой профессии. Своим мнением о проекте с корреспондентами «ГЧ» поделилась участница проекта, воспитатель детского сада № 161 Екатерина Котлярова.

– Я узнала о том, что зарегистрирована на сайте конкурса совсем недавно, в день рождения, – говорит Екатерина. – Это было приятным сюрпризом для меня. Ведь я работаю воспитателем всего несколько лет и поэтому была очень польщена тем, что мою работу положительно оценили.

Напомним, что проект «Лучший воспитатель» поможет оценить работу педагогов самым объективным и в то же время взыскательным экспертам в области дошкольного образования. В ходе открытого интерактивного голосования на сайте конкурса родители могут поблагодарить воспитателей, а также узнать имена лучших специалистов в этой сфере.

Для сотрудников дошкольных учреждений проект – это шанс не только получить признание, но и выиграть путешествие на море и еще более 50 ценных призов. В прошлом году четыре лидера голосования, набравшие более 200 голосов, побывали на курортах в Израиле и Сочи.

Голосование продлится до 11 сентября.

Система Orphus
Комментарии
  • 03.09. 10:24 Смородиновая Елена (Гость) Самый лучший воспитатель это Одношивкина НАдежда
  • 03.09. 10:29 Смородинов Миша (Гость) Самый лучший воспитатель Одношивкина Надежда
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели