В Воронежском аграрном университете стартовала «Осень первокурсника-2017»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежском аграрном университете стартовала «Осень первокурсника-2017»

15 ноября 2017 / просмотров – 1970
Городская жизнь

Ежегодно будущие специалисты в области сельского хозяйства, агроинженерии и экологии состязаются между собой за звание самых талантливых, креативных и ярких студентов вуза. Шанс проявить себя во всей красе и попасть в творческий актив Воронежского аграрного университета представляется единожды и только на первом курсе, поэтому в рамках фестиваля ребята не сдерживают полет фантазии и выкладываются на все 100 %.

В этом году «Осень первокурсника» началась 13 ноября, в течение недели все факультеты представят свою конкурсную программу, и уже в понедельник на гала-концерте строгое жюри объявит победителя.
Творческие состязания открыли факультет агрономии, агрохимии и экологии, а также агроинженерный факультет. К выступлениям недавние абитуриенты готовились долго. По словам художественного руководителя творческого коллектива Агроинженерного факультета Марии Крекотень, первые репетиции начались еще два месяца назад.

«Подобные мероприятия в нашем университете стали уже традиционными, они помогают первокурсникам быстрее влиться в студенческую жизнь, найти друзей и товарищей, – рассказывает Мария. – В то же время для нас – творческого актива – это отличный способ отобрать талантливых и способных ребят для подготовки будущих вузовских конкурсов, например, «Студенческой весны». В этом году наш факультет подготовил полноценную разно-жанровую программу. У нас были и танцы, и КВН, и номера с инструментальной музыкой, вокалом. При организации таких представлений особенное внимание уделяется проработке деталей: декораций, костюмов, музыки и света. Очень здорово, что большую помощь в этом мы получаем от Центра Галереи Чижова, который уже второй год поддерживает наш коллектив!».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели