В Воронеже задержали находящегося в федеральном розыске 29-летнего грабителя
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже задержали находящегося в федеральном розыске 29-летнего грабителя

6 октября 2015 / просмотров – 1626
Проиcшествия

На мужчину нельзя было не обратить внимания: он стоял возле рынка на улице Димитрова и ругался трехэтажным матом. Неадекватное поведение и привлекло внимание сотрудников вневедомственной охраны.

Полицейские патрулировали территорию в районе. Увидели молодого человека, который вел себя вызывающе и на замечания прохожих не обращал никакого внимания. Бунтаря задержали и отвезли в отдел, где выяснилось: в конце августа 29-летнего мужчину объявили в федеральный розыск. Как оказалось, в Россошанском районе он украл телефон у знакомого. Кража произошла во время совместной попойки. Грабителя поймали, и, пока шло расследование, он находился под подпиской о невыезде. А потом сбежал и скрывался от правоохранителей.

В настоящее время, как сообщает ГУ МВД России по Воронежской области, мужчина находится в СИЗО. О том, что он задержан, сообщили россошанским полицейским, объявившем грабителя в федеральный розыск.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели