В Воронеже выступит трио Ярона Эрмана
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже выступит трио Ярона Эрмана

30 мая 2012 / просмотров – 1939
Будущее
6 июня в Воронеже в ДК Железнодорожников выступит трио Ярона Эрмана, французского пианиста-виртуоза и звезды европейского джаза.
За последние семь лет трио Ярона Эрмана получило огромное количество наград музыкальных фестивалей и изданий мира. Коллектив выступал на таких известных площадках, как фестиваль в Монтерреи, фестивали в Монреале и Сан-Франциско, в Театре на Елисейских Полях в Париже и других. «Возможность пригласить трио Ярона Эрмана в Воронеж – большой подарок любителям качественной современной музыки и заметное событие в культурной жизни города – говорит директор арт-группы «Квадрат» Дмитрий Большаков. – Уверен, осенью у нас будет возможность начать новый полноценный сезон и продолжить знакомить воронежцев с мировыми мастерами современной импровизационной музыки». Концерт джазового трио Ярона Эрмана состоится 6 июня в 19 часов в ДК Железнодорожников (бывший ДК К. Маркса): ул. Никитинская, 1. Вход платный.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели