В Воронеже выступит Татьяна Овсиенко (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже выступит Татьяна Овсиенко (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)

26 июня 2017 / просмотров – 2098
Культура

Свою новую сольную программу певица представит на сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити» 9 июля

Дерзкая рокерша, нежная и заботливая хранительница очага, озорная девчонка-выпускница – все это неподражаемая Татьяна Овсиенко. Ее искренние добрые песни «Женское счастье», «Колечко», «Школьная пора», «Дальнойбойщик» с юности знакомы каждому, а совсем скоро их можно вживую услышать в самом большом ресторане России!*

Свою артистическую карьеру Татьяна Овсиенко начинала в составе легендарного герлз-бэнда «Мираж», но истинное народное признание певица обрела после того, как стала выступать сольно. Ее песни – простые, оптимистичные, светлые, рассказывающие о семейных ценностях – нашли отклик в сердцах многих людей. Сегодняшнее творчество певицы – в духе современного времени: провокационное и дерзкое. Так, например, в новом репертуаре Овсиенко – дуэт с солистом рок-группы «Nazareth» Дэном Маккаферти.

«Балаган Сити» приглашает провести музыкальный вечер в компании обворожительной Татьяны Овсиенко. В программе – уже полюбившиеся хиты и новинки творчества певицы. Также для гостей арт-шоу-ресторана специальное предложение: дегустация мясного блюда от шеф-повара! Начало концерта 19:00. Приобрести билеты и забронировать столик можно в «Балаган Сити» и по телефону 233-22-33.

Хотите попасть на выступление роковой блондинки бесплатно? Принимайте участие в розыгрыше от газеты «Галерея Чижова». Для этого необходимо вступить в нашу официальную группу и сделать репост анонса концерта к себе на страничку. Итоги конкурса будут подведены 3 июля, победитель получит два пригласительных на выступление Татьяны Овсиенко.

 

*Самый большой ресторан России по версии агентства «Интеррекорд».

 

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели