В Воронеже выберут «Королеву выпускного бала»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже выберут «Королеву выпускного бала»

30 июня 2017 / просмотров – 2022
Party

2 июля в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» состоится финал ежегодного конкурса для выпускниц

Сделать первый шаг во взрослую жизнь в статусе Королевы – это ли не мечта каждой юной леди? Воплотить ее в жизнь помогает Центр Галереи Чижова, при поддержке которого каждый год проходит один из самых грандиозных выпускных балов Черноземья. Главные гостьи этого праздника – прекрасные конкурсантки, которые уже в эти выходные поборются за корону.

Кто из девушек действительно достоин почетного титула «Королева выпускного бала-2017», решит профессиональное жюри. Свою фаворитку выберут и гости вечера. Ну а уже сейчас запущено интернет-голосование, победительница которого также будет удостоена специального приза от оргкомитета конкурса.

Партнеры мероприятия – мировые бренды Центра Галереи Чижова и организатор конкурса женская молодежная организация In Beauty Force («В Красоте Сила») приглашают всех провести вечер в компании самых красивых девушек Воронежа в атмосфере средневекового городка Jenorow.

На финале «Королевы выпускного бала-2017» вас ждут яркие дефиле в нарядах из последних коллекций ведущих мировых брендов, зажигательные танцы и романтичный выход в изысканных вечерних нарядах. Кроме этого, выпускницам предстоит сдать и интеллектуальный экзамен, ведь настоящая Королева должна быть не только прекрасна внешне, но и обладать широким кругозором.

Начало мероприятия – 20:00. Бронь столов – на хостес арт-шоу-ресторана «Балаган Сити» и по телефону 233-22-33.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели