В Воронеже введена интерактивная система, позволяющая следить за мусорками, деревьями, брошенными автомобилями
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже введена интерактивная система, позволяющая следить за мусорками, деревьями, брошенными автомобилями

12 января 2016 / просмотров – 1572
Городская жизнь

В новогодние праздники исполняющий обязанности первого заместителя главы горадминистрации по городскому хозяйству Вадим Кстенин вместе с представителями управляющих компаний проверил состояние контейнерных площадок в Ленинском, Центральном, Коминтерновском и Советском районах.

Как выявила проверка, большая часть объектов была в надлежащем состоянии. Однако были и места, где контейнеры были переполнены, а площадки плохо очищены. Также инспекторы обратили особое внимание на новые евроконтейнеры, (ССЫЛКА НА НОВОСТЬ)
В управе Советского района комиссии презентовали интерактивную систему контроля за состоянием баков для мусора, контроля рухнувших деревьев, брошенных авто и другого функционала. «Работа системы признана эффективной. Ее будут внедрять в районах, где нет аналогов, – отметили в мэрии Воронежа. – Там же, где аналоги уже есть, ее интегрируют в единую городскую систему».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели