В Воронеже временно изменится качество питьевой воды
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже временно изменится качество питьевой воды

28 июня 2016 / просмотров – 2031
Городская жизнь

Как сообщает пресс-служба «РВК-Воронеж», 28 июня в связи с плановым ремонтом на очистных сооружениях водоподъемной станции №11 в Советском, Коминтерновском и Ленинском районах города могут незначительно поменяться цвет, вкус или запах питьевой воды.

Изменения могут коснуться Советского района полностью; в Ленинском районе не будут затронуты квартал, ограниченный улицами Донбасская, Плехановская, 3 Интернационала, Радищева и квартал между улицами Острогожская, Матросова, Грамши и Воронежским водохранилищем. В Коминтерновском районе могут быть спокойны жители улиц Московский проспект, Хользунова, Шишкова и Урицкого.

Ремонтные работы продлятся до 9:00 утра среды, 29 июня. По словам сотрудников ведомства, все действия будут проводиться под контролем Роспотребнадзора и областного центра гигиены и эпидемиологии, поэтому санитарные нормы воды не изменится. 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели