В Воронеже впервые выступит официальный трибьют-бэнд Scorpions
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже впервые выступит официальный трибьют-бэнд Scorpions

9 октября 2017 / просмотров – 2028
Party

Коллектив Lovedrive на сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити» исполнит хиты одной из самых успешных групп в истории мировой рок-музыки.

Бунтари Scorpions в 80-х годах стали настоящим «голосом эпохи». Их песни скандировали стадионы по всему миру, альбомы разлетались миллионными тиражами. В нашей стране наибольшую известность Scorpions принес трек «Wind of Change» («Ветер перемен). Эту композицию ее автор и фронтмэн группы Клаус Майне посвятил перестройке в СССР. «Wind of Change» принято считать символом примирения между народами России и Германии.

Уже в этот уикенд жители и гости столицы Черноземья получат уникальную возможность прикоснуться к творчеству Scorpions – музыкантов, вошедших в рейтинг величайших артистов хард-рока. Песни немецкой группы прозвучат в исполнении наших соотечественников – трибьют-бэнда Lovedrive. Кавер-группа была основана друзьями и поклонниками Scorpions ровно десять лет назад, в Москве. Предложение собрать бэнд именно такого формата поступило музыкантам от главы российского комьюнити и администратора портала о группе Scorpions. «Lovedrive» – название, одноименное шестому альбому немецких рокеров.

Приглашаем всех любителей музыки «потяжелее» насладиться настоящей классикой мирового рока. Встречайте Lovedrive 15 октября в 19:00 на сцене самого большого ресторана России*. Также к услугам гостей средневекового Jenorow – изысканные блюда кухонь всего мира и 7 сортов фирменных свежесваренных напитков. Билеты можно приобрести в «Балаган Сити», а также по телефону 233-22- 33.

Для постоянных читателей «ГЧ» – специальное предложение. Возможность попасть на концерт Lovedrive совершенно бесплатно получит тот, кто вступит в нашу официальную группу в социальной сети «Вконтакте», сделает репост объявления о конкурсе к себе на страничку и подпишется на новостной дайджест еженедельника. Итоги подведем 13 октября.

*По версии агентства «Интеррекорд»

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели