В Воронеже в результате ДТП с участием трех машин погиб человек
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже в результате ДТП с участием трех машин погиб человек

30 октября 2016 / просмотров – 4100
Городская жизнь

Трагедия случилась в субботу, 29 октября, в 21:30 на Московском проспекте. Как сообщает региональное ГУ МВД, в настоящее время сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего.

По предварительным данным правоохранительных органов, 29-летний житель Рамонского района, находившийся за рулем автомобиля «ВАЗ-21150», превысил скорость, двигаясь со стороны улицы Ломоносова в направлении хутора «Ветряк». Не справившись с управлением, он врезался в «Опель Вектра» и «Ягуар», которые стояли на встречной полосе после незначительного столкновения, соблюдая все правила аварийной остановки.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21150» скончался на месте в результате полученных травм. Его пассажиры, местные жительницы 25 и 29 лет, мужчина, на вид около 45 лет, с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в больницу.

ГУ МВД по Воронежской области
Система Orphus
Комментарии
  • 31.10. 02:43 в (Гость) 29 декабря??
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели