В Воронеже в двенадцатый раз выберут лучшего молодого музыканта
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже в двенадцатый раз выберут лучшего молодого музыканта

11 января 2013 / просмотров – 2040
Будущее
На следующей неделе в столице Черноземья состоится трехдневный региональный конкурс юныз исполнителей классической музыки.

Молодые таланты будут демонстрировать свое мастерство на нескольких площадках: на сценах концертного зала Воронежского музыкального колледжа им. Ростроповичей, а также Детской школы искусств №8. Кстати на этот раз конкурсная программа будет посвящена 70-летию освобождения Воронежа от фашистских захватчиков, которое столица Черноземья отмечает 25 января 2013 года.
На данный момент желание исполнить произведения мировой классики изъявили 70 музыкантов. Несмотря на юный возраст, многие из них принимали участие в престижных конкурсах исполнительского мастерства, в том числе и международного уровня.  Торжественная церемония открытия конкурса будет проходить 20 января в зале Воронежского колледжа имени Ростроповичей, расположенного по адресу: проспект Революции д. 41 . В рамках открытия зрителям будет представлена программа с участием лауреатов состязаний в исполнительском мастерстве . Начало концерта в 16.00.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели