В Воронеже стартуют «КиноЁлки»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже стартуют «КиноЁлки»

10 декабря 2015 / просмотров – 4108
Культура

12 декабря в 14:00 «СИНЕМА ПАРК» (Центр Галереи Чижова. 5 этаж) приглашает гостей и жителей столицы Черноземья на грандиозное мероприятие – «КиноЁлки», в рамках которого состоится суперпремьера анимационной комедии «Снупи и мелочь пузатая в кино». Вас и ваших детей ждут настоящие новогодние приключения, Дед Мороз и Снегурочка, развлекательная программа и отличный мультфильм!

На смену всеми любимой белке приходит целая банда очаровательных гиперактивных сорванцов, постоянно попадающих в самые неожиданные ситуации и эпические приключения!

«КиноЁлки» объединят более 4000 зрителей в 19 городах России

Снупи – отважный и самый симпатичный пес в мире, к тому же первоклассный пилот. В погоне за коварным злодеем Красным Бароном он переживает головокружительные приключения в небе, а его друг Чарли Браун – на земле. Они докажут, что даже слабый может стать героем и выйти победителем из невероятной схватки.

Билеты на суперпремьеру – по цене обычного билета! Успей занять любимые места на http://www.cinemapark.ru/films/schedule/2632 Также пригласительный на два лица можно выиграть на нашем сайте. Для этого необходимо позвонить в редакцию по телефону 239-09-68 завтра, 11 декабря, с 14:00 до 14:15 и назвать слоган мультфильма «Снупи и мелочь пузатая в кино». Победителем викторины станет тот, кто сделает это пятым.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели