В Воронеже состоится творческий вечер Юрия Стоянова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже состоится творческий вечер Юрия Стоянова

12 января 2021 / просмотров – 960
Культура

Народный артист России выступит в ВКЗ в субботу, 23 января. Информационный партнер мероприятия – еженедельник «Галерея Чижова».

Программа «Для своих» – это моноспектакль с тонким интеллигентным юмором, ироничные рассказы о детстве, учебе в институте и работе в театре. Блестящие пародии, воспоминания и музыкальные композиции под гитару.

«Вас ждет смешной и немного грустный рассказ о профессии и обо мне. Своего рода большая импровизация с литературным оттенком, пронизанная песнями собственного сочинения», – анонсирует концерт Юрий Стоянов.

Справка «ГЧ»

Актер театра и кино, телеведущий, музыкант родился в 1957 году в Одессе. В 1974-м поступил в ГИТИС на курс Левертова. После окончания института играл в Большом драматическом театре имени Товстоногова до 1995 года. Всенародная любовь пришла к Юрию Николаевичу вместе с программой «Городок». Стоянов придумал ее, был постановщиком и исполнителем ролей вместе с Ильей Олейниковым.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели