В Воронеже состоится эксклюзивный показ фильма-сенсации Каннского фестиваля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже состоится эксклюзивный показ фильма-сенсации Каннского фестиваля

11 февраля 2016 / просмотров – 2201
Культура

13 февраля специально для влюбленных «СИНЕМА ПАРК» продемонстрирует самую скандальную и обсуждаемую картину Гаспара Ноэ «Любовь».

Мерфи – молодой американец в Париже, мечтающий стать режиссером. Электра – его бывшая девушка, которую он никак не может забыть. Оми – еще одна возлюбленная героя, воспитывающая их ребенка. Вместе они образуют любовный треугольник, выбраться из которого не просто.

Эта эротическая драма от автора «Необратимости» и «Входа в пустоту» снята в формате 3D. По степени откровенности фильм уже сравнивают с «Нимфоманкой» Ларса фон Триера и «Жизнью Адель» Абделя Кешиша, но лента Гаспара Ноэ прежде всего остается подлинно романтическим и не чуждым сентиментальности высказыванием о неотвратимости чувств.

Премьера ленты состоялась на Каннском фестивале в специальной программе «Полуночные показы» и стала настоящей сенсацией.

Успейте купить билет на эксклюзивное закрытое мероприятие на сайте http://www.cinemapark.ru/films/schedule/2913

Показы «Наконец-то в кино» проходят в «СИНЕМА ПАРКе» в рамках Международного кинофестиваля «Послание к человеку» и предназначены только для зрителей старше 18 лет.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели