В Воронеже ремонт развязки на улице Антонова-Овсеенко обойдется в 685 миллионов рублей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже ремонт развязки на улице Антонова-Овсеенко обойдется в 685 миллионов рублей

19 октября 2016 / просмотров – 2385
За рулем

Предполагается, что реконструкция транспортной развязки на пересечении улиц Антонова-Овсеенко – 9 Января – Героев Сибиряков будет завершена до конца 2018 года. Об этом говорится в соответствующем распоряжении горадминистрации, которое было опубликовано во вторник, 18 октября.

Согласно документу, в 2016 году на обновление транспортной развязки предусмотрено 102 тысячи рублей, в 2017 году планируется потратить 256,2 миллиона рублей и в 2018 году – 428,6 миллиона рублей. При этом в распоряжении определен предельный срок выполнения работ – все должно быть готово к 1 декабря 2018 года.

Как сообщал ранее начальник отдела планирования и реализации программ транспортной инфраструктуры управления дорожного хозяйства администрации Воронежа Михаил Абрамов, работы по реконструкции данной развязки начнутся в следующем году. На данный момент подготавливается необходимая для аукциона документация.

Напомним, что о строительстве двухуровневой развязки на пересечении улиц Антонова-Овсеенко, 9 Января и Героев Сибиряков воронежские власти заявляли еще в 2013 году. Тогда планировалось, что работы будут окончены в 2015 году.

Добавим, что в 2017 году на содержание дорожной сети в Воронежской области предусмотрено порядка 2 миллиардов рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели