В Воронеже пьяная жена чуть не убила мужа ножом в сердце
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже пьяная жена чуть не убила мужа ножом в сердце

16 сентября 2015 / просмотров – 1695
Проиcшествия

Истекающего кровью 38-летнего мужчину доставили в областную больницу. Врачи оценивают его состояние как тяжелое и борются за его жизнь. Подозреваемая задержана. Об этом сегодня, 16 сентября, сообщает СКР по Воронежской области.

Ссора между супругами случилась 13 сентября в одной из многоэтажек на улице Ильича. Муж с женой были на кухне, стали ссориться. Эмоции стали зашкаливать: подвыпившая женщина схватила кухонный нож и пырнула возлюбленного. Удар пришелся почти в сердце. Мужчина потерял сознание. Скорая, которая приехала на вызов, доставила пострадавшего в областную больницу № 1, где пациента поместили в отделение реанимации и интенсивной терапии. Врачи тут же сообщили в полицию: к ним доставлен мужчина с ножевым ранением.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ – «Убийство». Его расследованием занимается СКР по Воронежской области.

– Злоумышленница уже задержана. Известно, что до этого случая к уголовной ответственности она не привлекалась, – сообщили в пресс-службе ведомства. – Сейчас следователи выясняют все обстоятельства и причины ЧП, идет допрос свидетелей, назначены необходимые экспертизы.

По какой причине произошел конфликт, приведший к столь печальной развязке, пока не сообщается.

Система Orphus
Комментарии
  • 16.09. 18:00 Gastello (Гость) Техника для кухни http://www.alter-idea.org.ua/steklyanny-e-fartuki-dlya-kuhni/
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели