В Воронеже пройдет выставка ретро-компьютеров
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже пройдет выставка ретро-компьютеров

4 июня 2012 / просмотров – 2215
Будущее
На протяжении двух дней – 10 и 11 июня – в Воронеже будет проходить ежегодный фестиваль-выставка ArtField 2012. С 10 до 18 часов каждый желающий сможет увидеть собственными глазами редкие экземпляры компьютеров и игровых консолей.
В экспозиции, которая разместится в Доме Молодежи, будут представлены модели компьютерной техники, возраст которой варьируется от 15 до 32 лет. Посетители смогут не только посмотреть на ретро-компьютеры, но и проверить их в действии, задать интересующие вопросы владельцам устройств, а также ознакомиться с произведениями pixelart-художников. У того, кто по каким-либо причинам не сможет посетить мероприятие, будет возможность наблюдать за происходящим с помощью онлайн-трансляции. Участники, занявшие первые три места получат ценные призы.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайтах: http://vk.com/artfield12 и http://zxparty.nedopc.com
Программа ежегодной выставки-фестиваля ArtField 2012
10 июня – турнир по культовой игре 90-х «UltimateMortalKombat 3» (SegaMegaDrive).
11 июня - турнир по игре «BattleCity» на Dendy
На протяжении двух дней будет проводиться конкурс по realtime-графике в графическом редакторе формата 1984 года, ретро-компьютераZXSpectrum.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели