В Воронеже пройдет турнир по смешанным единоборствам
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже пройдет турнир по смешанным единоборствам

5 июля 2016 / просмотров – 1768
Спорт

Специальным гостем соревнований станет двукратный олимпийский чемпион по прыжкам в воду Дмитрий Саутин

9 июля в парка «Алые Паруса» пройдет межрегиональный турнир по смешанным единоборствам. В нем примут участие спорстмены из Воронежской, Курской, Липецкой, Тамбовской и Белгородской областей.

Состязания будут проходить в трех весовых категориях – 65 кг, 75 кг, 85 кг, 95 кг и более 95 кг. Впервые в регионе в этой дисциплине на ринг выйдут женщины и спортсмены-юниоры. Если этот эксперимент станет удачным, то и в следующем году такие спарринги включат в программу соревнований.

Специальным гостем туринира станет Дмитрий Саутин – уроженец Воронежской области, двукратный олимпийский чемпион и единственный в истории обладатель восьми олимпийских наград в прыжках в воду.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
pixabay.com
Система Orphus
Комментарии
  • 05.07. 20:23 максим (Гость) Дмитрию Саутину огромное уважение, а вот ММА и прочее гавно следовало бы запретить
  • 05.07. 21:37 Александр12 (Гость) Максим, вы видимо имбецил,поскольку то, что вы называете говном, признано спортом во всем мире. А если вы увлекаетесь шахматами, то не стоить хаять другие виды спорта.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели