В Воронеже прошло торжественное закрытие выставки «Пасхальная радуга»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже прошло торжественное закрытие выставки «Пасхальная радуга»

22 апреля 2017 / просмотров – 1864
Верую!

Сегодня, 22 апреля в рамках Светлых пасхальных мероприятий в Центре Галереи Чижова состоялся благотворительный концерт в поддержку Олеси Коваленко. Для зрителей выступили детские и юношеские хореографические коллективы, а также музыкальный ансамбль «Русское трио».

Зажигательные детские выступления не оставили никого равнодушным к судьбе Олеси Коваленко – ящики для сбора пожертвований постоянно пополнялись. Вот и Галина Михайловна была настолько тронута концертными номерами и историей девушки, которая борется со страшным заболеванием, что не смогла сдержать слез. Женщина решила написать для Олеси письмо с искренними словами поддержки.

«Историю Олеси Коваленко я прочитала в газете, оттуда узнала и о благотворительной выставке «Пасхальная радуга» и концерте, - рассказывает Галина Михайловна. - Пришла специально, чтобы поддержать девушку и сказать ей, что она обязательно поправится и найдет свое счастье! Пусть она не отчаивается, ведь ее победа зависит от внутреннего состояния и настроения!».

В рамках мероприятия посетители Центра также смогли попробовать свои силы в изготовлении украшений и создании поздравительных открыток в технике скрапбукинг.

В завершении праздника состоялась продажа детских рисунков, поделок и картин, представленных в экспозиции «Пасхальная радуга». В аукционе также принимают участие работы священнослужителя Александра Домусчи и его отца – заслуженного художника России, протоиерея Стефана Домусчи.

Напомним, благотворительная выставка «Пасхальная радуга» работает в Центре Галереи Чижова с 7 апреля.

Справка «ГЧ»

Чтобы помочь Олесе, выберите наиболее удобный способ:
1. Отправьте SMS на номер 7522 с текстом «Фонд (пробел) Коваленко (пробел) сумма пожертвования».
2. Переведите пожертвование со своей банковской карты. Для этого заполните специальную форму на сайте fondchizhova.ru.
3. Совершите благотворительный платеж с помощью терминалов «ЕвроПлат».
4. Перечислите сумму через социальную сеть ВКонтакте. Для этого в официальной группе «Благотворительного фонда Чижова» нажмите кнопку «Пожертвовать». Платеж можно провести с помощью банковской карты, сервиса «Яндекс.Деньги» или мобильного оператора.
5. Воспользуйтесь устройством самообслуживания Сбербанка. Для этого выберите следующие пункты меню: «Платежи в нашем регионе» – «Образование, соц.услуги, другие платежи» – «Благотворительность» – «Некоммерческий «Благотворительный фонд Чижова», поддержки населения».
6. Воспользуйтесь системой электронных платежей RBK Money (RU027184067), «Яндекс.Деньги» (410013461777011) или WebMoney (R384009986741).
7. Сделайте пожертвование в офисе «Благотворительного фонда Чижова» по адресу: улица Кольцовская, 35, Центр Галереи Чижова, 4-й этаж.
8. Передайте деньги лично в руки.
Проводя платеж одним из перечисленных способов, обязательно укажите фамилию адресата помощи.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели