В Воронеже прошел митинг в честь второй годовщины присоединения Крыма к России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже прошел митинг в честь второй годовщины присоединения Крыма к России

18 марта 2016 / просмотров – 2735
Городская жизнь

18 марта на Советской площади состоялся митинг в честь возвращения Крыма в состав России.

Уже второй раз подряд воронежцы собираются на митинг в честь воссоединения Крыма с Российской Федерацией. Два года назад все россияне с замиранием следили за событиями на полуострове. Жители Крыма, проявив лучшие патриотические качества – мужество, смелость, гражданскую активность и отважное сопротивление беззаконию – сделали свой однозначный выбор в ходе референдума, прошедшего в полном соответствии с демократическими процедурами и международно-правовыми нормами.

Организаторами праздничного мероприятия, как и в прошлом году, выступает воронежское отделение «Молодой Гвардии «Единой России», общественные организации и Национальная палата при губернаторе. В митинге приняли участие представители политических партий, общественных организаций, студенты и просто неравнодушные граждане. Не смотря на холодную и сырую погоду, на Советскую площадь пришли тысячи человек. Выступления участников чередовались патриотическими песнями в исполнении ансамбля «Держава», Губернаторского духового оркестра и творческих коллективов Воронежа.

Система Orphus
Комментарии
  • 18.03. 22:48 Lenya Nyashnii (Гость) Как обычно - одни старики?:)
  • 19.03. 00:53 Бедные бюджетники, опять руководство заставило на митинг идти.
  • 19.03. 20:15 В принудительном порядке, как обычно
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели