В Воронеже поздравили спасателей с их профессиональным праздником
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже поздравили спасателей с их профессиональным праздником

27 декабря 2015 / просмотров – 1205
Деловой Воронеж

Сегодня в России отмечается день Спасателя. Министерство празднует свое 25-летие. Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов поздравили сотрудников главного управления МЧС России по Воронежской области и ветеранов службы.

Алексей Гордеев и Владимир Нетесов отметили, что в последние годы развитию спасательной службы в Воронежской области уделяется особое внимание. В населенных пунктах строятся пожарные части, повышается техническая оснащенность подразделений регионального Главка, растет профессионализм сотрудников. За четверть века воронежские спасатели стали сплоченной командой, готовой оперативно решать самые сложные задачи.
Губернатор и председатель областной Думы выразили глубокую признательность всем сотрудникам ГУ МЧС России по Воронежской области за верность долгу, самоотверженность и мужество!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели