В Воронеже подведут итоги работы молодежных правительств страны
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже подведут итоги работы молодежных правительств страны

15 мая 2016 / просмотров – 1635
Городская жизнь

18 мая в правительстве области состоится открытие VIII Всероссийского съезда молодежных правительств, который продлится четыре дня и соберет молодых политиков из 45 субъектов Российской Федерации. Впервые мероприятие состоится за пределами Москвы.

В рамках открытия съезда подведут итоги рейтинга деятельности молодежных правительств страны. Напомним, Молодежное правительство Воронежской области в прошлом году было отмечено сразу в трех номинациях: «Лучшая кадровая работа», «Проект года» и «Лучшее молодежное правительство» (2 место).
Кроме того, в течение всей работы съезда всех участников и гостей съезда ждет насыщенная образовательная программа, включающая тематические встречи с заместителем руководителя Росмолодежи Сергеем Чуевым, заместителем председателя Российского союза молодежи Юрием Белоусовым, воркшопы от Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» и многое другое.
С полной программой можно ознакомиться здесь.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели