В Воронеже подведены итоги совещания по актуальным вопросам коммунальной сферы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже подведены итоги совещания по актуальным вопросам коммунальной сферы

16 марта 2016 / просмотров – 1467
ЖКХ

Исполнительный директор Некоммерческого партнерства «ЖКХ-контроль» Светлана Разворотнева в ходе рабочей встречи с губернатором Алексеем Гордеевым рассказала о поднятых на мероприятии темах, связанных с ЖКХ.

Губернатор подчеркнул, что общественный контроль в такой значимой сфере, как жилищно-коммунальное хозяйство, является большим подспорьем для чиновников, работа которых нередко критикуется. Благодаря этому сотрудничеству удается более успешно решать наиболее сложные проблемы.
Светлана Викторовна отметила, что на совещании обсуждались темы, касающиеся модернизации коммунальной инфраструктуры, работы информационной системы ГИС ЖКХ, повышения эффективности использования общедомового имущества и другие.
Подводя итог встрече, директор НП «ЖКХ-контроль» сделала акцент на том, что в данный момент наш регион возглавляет список субъектов РФ с высоким уровнем информированности населения по теме капитального ремонта. И как результат – у нас передовые показатели по сбору денежных средств на указанные цели.
Напомним, что Сеть общественного контроля в сфере ЖКХ создана на основании Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 600 «О мерах по обеспечению граждан РФ доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели