В Воронеже подведены итоги чемпионата России по парусному спорту
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже подведены итоги чемпионата России по парусному спорту

9 июня 2016 / просмотров – 2301
Спорт

В Воронеже завершился открытый чемпионат России по парусному спорту в международном классе яхт «Микро». 71 спортсмен из 14 регионов России приняли участие в гонках. Соревнования такого масштаба в столице Черноземья проходили впервые.

Кстати, наш город неслучайно был выбран для проведения таких соревнований. Для этого здесь есть все необходимое: акватория, солидная спортивная база. К тому же и место, где проходят старты считается историческим. Поэтому планируется, что подобные соревнования станут своего рода визитной карточкой Воронежа. И внесут вклад в популяризацию парусного спорта в нашем регионе, что особенно актуально для учащихся школы водных видов спорта, на базе которой и проходит чемпионат России.
Честь Воронежского парусного спорта отстаивали два экипажа. В состав первого вошли Денис Щеглов, Максим Лебедев и Игорь Горохов, во втором на старт вышли Константин Васильев, Эдуард Худяков и Николай Фролихин.
В дивизионе «Racer»тройку призеров составили:
1 место - экипаж яхты «Astra», капитан: Михайлов Кстати, наш город неслучайно был выбран для проведения таких соревнований. Для этого здесь есть все необходимое: акватория, солидная спортивная база. К тому же и место, где проходят старты считается историческим. Поэтому планируется, что подобные соревнования станут своего рода визитной карточкой Воронежа. И внесут вклад в популяризацию парусного спорта в нашем регионе, что особенно актуально для учащихся школы водных видов спорта, на базе которой и проходит чемпионат России.
Честь Воронежского парусного спорта отстаивали два экипажа. В состав первого вошли Денис Щеглов, Максим Лебедев и Игорь Горохов, во втором на старт вышли Константин Васильев, Эдуард Худяков и Николай Фролихин.
В дивизионе «Racer»тройку призеров составили:
1 место - экипаж яхты «Astra», капитан: Александр Михайлов , члены экипажа: Павел Трофимчук, Андрей Неделько.
2 место - экипаж яхты «Flame», капитан: Дмитрий Жулин, члены экипажа: Алексей Тюшев, Сергей Воронов.
3 место - экипаж яхты «Эллада», капитан: Сергей Иванов, член экипажа: Владислав Глухов.
В дивизионе «Cruiser»:
1 место - экипаж яхты «Витамин», капитан: Юрий Асташев, члены экипажа: Любовь Балакирева, Павел Ласточкин.
2 место - экипаж яхты «RUS 152», капитан: Константин Торопов, члены экипажа: Алексей Чикилев, Дмитрий Чикилев.
3 место - экипаж яхты «Кармен», капитан: Игорь Илларионов, члены экипажа: Дмитрий Герасимов, Павел Минаков.
В абсолютном зачете:
1 место и звание Чемпионов России получил экипаж яхты «Паллада», капитан: Виталий Толченов, члены экипажа: Елена Бруцкая, Андрей Герасименко.
2 место - экипаж яхты «Полтинник», капитан: Андрей Анфиногенов, члены экипажа Михаил Остапущенко, Андрей Кузьмин.
3 место - экипаж яхты «Steel Team», капитан: Владимир Баженов, члены экипажа: Андрей Бабушкин, Николай Коростелев.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели