В Воронеже открыт прием заявок на участие в премии имени Вильгельма Столля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже открыт прием заявок на участие в премии имени Вильгельма Столля

21 февраля 2019 / просмотров – 1465
Бизнес

В 2019 году главная бизнес-премия региона дополнена новой номинацией – «Бизнес, проверенный временем». Прием заявок стартовал 20 февраля и продлится до 25 апреля. Победителей выберут по результатам открытой очной защиты проектов и объявят 24 мая во время торжественной церемонии, приуроченной ко Дню российского предпринимательства.

Процедура подачи заявок для удобства предпринимателей максимально упрощена. Документы на участие можно скачать на сайте форумстолля.рф в разделе «Нормативные документы», заполнить их и отправить на адрес Гражданского собрания «Лидер» mail@lider-voronezh.ru. Также на сайте можно заполнить онлайн-заявку.
В этом году предприниматели посоревнуются за победу в 4 номинациях. Помимо ставших уже традиционными «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства», «Успешный молодежный бизнес» и «Лучший бизнес-старт» организаторы решили отметить тех, кто добился успехов в сфере торговли и услуг специальной номинацией «Бизнес, проверенный временем». Победителей выберут по результатам очной открытой защиты проектов и объявят 24 мая.
Программа предпринимательского форума, который пройдет 23 и 24 мая, уточняется.
Также ко Дню российского предпринимательства планируется приурочить открытие памятника Вильгельму Столлю на пересечении улиц Студенческой и Карла Маркса. Проект выберут в открытом конкурсе. Эскизы участников до 1 марта воронежцы смогут оценить на выставке, которая проходит в Доме архитектора. Победитель получит денежный приз 150 тысяч рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ о победителях премии прошлых лет:

В столице Черноземья впервые вручат Премию имени Вильгельма Столля

В этом году лауреатом премии имени Вильгельма Столля стал россошанский предприниматель

Путь к признанию через инновации

В четвертый раз в Воронеже состоялся Форум имени Столля, создающий новую бизнес-эпоху

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели