В арт-центре «Коммуна» открылись бесплатные выставки
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В арт-центре «Коммуна» открылись бесплатные выставки

4 июня 2016 / просмотров – 2292
Культура

3 июня начала свою работу, пожалуй, одна из самых атмосферных площадок Платоновского фестиваля. По уже сложившейся традиции, здесь будут проходить выставки, кинопоказы, встречи с деятелями культуры. Практически на все эти мероприятия вход свободный.

Напомним, что это здание должны были снести еще в прошлом году по окончанию пятого форума искусств. Но каким-то чудом оно до сих пор сохранилось и вновь задействовано в фестивале. Причем на этот раз организаторы решили использовать не только первый, но и второй этаж «Коммуны». Там разместилась выставка «Практики взросления. Александр Шишкин-Хокусай. Тотальная инсталляция».

Помимо этого в арт-центре можно посмотреть экспозицию «Незавершенный Эйзенштейн» – стендовую реконструкцию замысла фильма «Да здравствует Мексика!» А также фотопроект «Сокровенный», автор которого Алексей Бычков представил свой взгляд на тему платоновского человека.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели