В Воронеже открылся самый большой в Центральном Черноземье магазин детских товаров
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже открылся самый большой в Центральном Черноземье магазин детских товаров

28 апреля 2017 / просмотров – 3676
Чижик

Два этажа, три тысячи квадратных метров торговой площади, несколько сотен лучших мировых производителей – все это новый «Детский мир» в Центре Галереи Чижова

Торговая сеть «Детский мир» в этом году отмечает свое 70-летие. Первый магазин с такой вывеской открылся в Москве, в 1947 году. Сейчас филиалы «Детского мира» есть практически в каждом уголке страны: корпорация насчитывает более 400 магазинов в 150 городах России.

В нашем регионе эта торговая марка пользуется большой популярностью, ведь здесь можно приобрести товары для детей с самых первых дней жизни до школьного возраста, а также одежду и аксессуары для будущих мам. «Детский мир» в новом формате, открывшийся сегодня в Центре Галереи Чижова, еще больше удивляет своих покупателей

– Данный магазин открыт в новом концепте. Торговая площадь – порядка трех тысяч метров. Это позволило представить максимально возможный для «Детского мира» ассортимент. Очень удобное расположение – на 2 этажах, соединенных эскалатором – предоставило возможность разделить магазин на зоны и сделать его еще более удобным для покупателей. Новый «Детский мир» в Центре Галереи Чижова – самый большой в Центральном Черноземье. Всегда очень волнительно давать старт таким масштабным проектам, – поделился с корреспондентами «ГЧ» управляющий воронежского «Детского мира»

Кроме заметно расширившегося ассортимента изменился и внешний вид «Детского мира». Входная группа оформлена узнаваемым логотипом сети – цветными кубиками, а вот интерьер стал более ярким и оригинальным. Как отметили в руководстве компании, внутренне убранство магазина разрабатывали английские специалисты. Главной его особенностью является цветовая навигация – каждая зона (игрушки, одежда, питание) оформлена в своей гамме, что позволяет покупателям легко ориентироваться в магазине. Для самых маленьких посетителей «Детского мира» предусмотрены игровые элементы – стилизованные под деревья примерочные кабины, рисунки и фотографии. «Изюминка» интерьера – забавные детские цитаты, написанные на стенах. Их присылали ребятишки со всей России, самые трогательные и искренние из них стали оригинальным элементом декора.

Новый «Детский мир» находится на 3 и 4 этажах нового пространства Центра Галереи Чижова. Отметим, что сейчас в магазине проходит акция – три единицы одежды или обуви по цене двух. Приглашаем воронежцев и гостей города за покупками.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели