В Воронеже откроется фотовыставка, посвященная полицейским
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже откроется фотовыставка, посвященная полицейским

5 ноября 2015 / просмотров – 1617
Культура

В экспозиции будут представлены работы, рассказывающие о трудовых буднях стражей правопорядка, а также о различных сторонах этой нелегкой профессии.

9 ноября в Доме журналистов впервые в истории столицы Черноземья для массового зрителя распахнет свои двери фотовыставка «Полиция глазами общества», в рамках которой публике покажут работы, посвященные различным аспектам благородной профессии, а также трудовым будням правоохранителей. Среди авторов – Андрей Архипов, Константин Толоконников, Валерий Басаргин и другие.

Стоит добавить, что многие экспонаты выставки уже удостоились наград в рамках ряда тематических «творческих соревнований». Так, в этом году фотограф Андрей Архипов занял первое место в конкурсе МВД России «Открытый взгляд». Высокую оценку получила серия фотографий, посвящённая Дню памяти и скорби.

Система Orphus
Комментарии
  • 05.11. 17:22 Нехорошо воровать фотографии с сайта РИА Воронеж. Табличка Домжура - никакой не эксклюкзив, поднимитесь и сходите сфотографируйте сами
  • 05.11. 18:18 Редакция (Гость) Спасибо за замечание, исправим!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели