В Воронеже определен «Дом образцового содержания»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже определен «Дом образцового содержания»

26 января 2016 / просмотров – 1744
Онлайн-приемная

27 января 2016 года председатель наблюдательного совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин посетят с рабочим визитом Воронежскую область.

Они примут участие в ряде мероприятий, связанных с реализацией в Воронежской области программы переселения граждан из аварийного жилья.
В Правительстве Воронежской области совместно с главой региона Алексеем Гордеевым они проведут совещание, посвященное реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда и выполнению условий предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда ЖКХ на территории Воронежской области. В селе Айдарово Рамонского района Сергей Степашин и Константин Цицин примут участие в торжественной церемонии вручения ключей от квартир, в которые будут переселены граждане, ранее проживавшие в аварийном жилье. В Рамонском городском поселении руководители Фонда ЖХК осмотрят многоквартирный дом, построенный в рамках реализации первого этапа программы.
Кроме этого, состоится награждение знаком отличия «Знак качества ЖКХ» председателя ТСЖ «Виктория» Виктора Мачульского, управляющего многоквартирным домом 31б по улице Владимира Невского. Также будет вручена фасадная табличку «Дом образцового содержания».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели